Вакуумная аспирация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, проводилась месяц назад вакуумная аспирация, (плод погиб в матке) , можно узнать какие могут быть причины?
Спустя месяц пришла менструация, жалоб никаких нет, обязательно ли идти к гинекологу, чтобы он мне назначил таблетки?
Какие шансы на то, что вторая беременность прошла нормальна?
И что написано в рекомендациях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 13:19
Здравствуйте! Гистология имеется на руках? Какие обследования проходили?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-29 15:05
Говорили в больнице, что после операции нужно что то забрать через дней 10, это она и есть?