Когда можно забеременеть после вакуумной аспирации, что рекомендуют доктора
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно была проведена вакуумная аспирация из за регрессирующей беременности на сроке 8 недель, при положительных анализах когда можно забеременеть снова. Какие необходимые анализы нужно сделать, чтобы понять что все нормально можно планировать беременность
1 ответ
Здравствуйте. Период восстановления организма 4-5 месяцев. Нужно исключить инфекции, а также за 3 месяца до планирования начать приём фолиевой кислоты.