Вакцинация ребенка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2месяца
Здравствуйте, моему ребенку 1.2 года. 16.07.2020 (6,5 мес) и 05.11.2020 (10,5мес) делали прививку гексаксим. Как нам дальше поступить? Делать 3 прививку гексаксим/Инфанрикс гекса или нет? В роддоме сделаны БЦЖ и гепатит.
Кпк ещё пока тоже не делали.
Болели пиелонефритом, поэтому так поздно начали вакцинацию.
Предложили такую схему вакцинации (в изображении).
Хотелось бы, чтобы вы проконсультировали.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-08 21:40
Добрый день.
Вам предложили хорошую схему вакцинации.
Только в последнем пункте к инфанриксу нужно добавить еще ревакцинацию от полиомиелита ОПВ или делать Инфанрикс ИПВ или Тетраксим.