Прививка от геп б

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке делали прививку от геп б в роддоме, в месяц и крайнюю в 7 с половиной месяцев. Подскажите в связи с тем что схема вакцинации 0-1-6 нарушена достигнут ли результат или нужно, что-то предпринять. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-28 09:50
Добрый день.
Ребенку необходима вакцинация по схеме 0-2 (две дозы с интервалом 2 месяца).
Александр 2020-11-28 10:12
А можно как-то по-конкретнее. Аргументы, конечно, желательно. Ребенку поставили прививку:
1 ую в роддоме
2 ую в месяц
3 юю в 7,5
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-28 20:39
Если Вы будете точнее задавать вопросы, то получите более конкретные ответы. Из вашего вопроса было понятно, что дозы было 2. Теперь понятно, что их 3.
В такой ситуации ничего доделывать не нужно.
Аргументы - это приказы по вакцинации, их можно найти и в свободном доступе и у вашего педиатра.