Вакцинация против ковид 2019

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Не наблюдался.
Здравствуйте, прививался вакциной пфайзер 1 июля этого года, вторично не смог по независящей от меня причине. Когда и какой вакциной повторно прививаться Заранее благодарен за консультацию.
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Необходима повторная полная вакцинация. Какие вакцины Вам доступны?
Не знаю, какие вакцины есть в Краматорске. Честно! И спросить не у кого)
Вакцины у Вас от пфайзер и астразенека. Может быть синувак/синуфарм. Любой из этих вакцин можно сделать ревакцинацию.