Вакцинация против гриппа и коронавируса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, могли бы вы пояснить разницу вакцин гриппа и от коронавируса, дело в том, что когда в юности делал вакцину от гриппа, то если потом заболевал спустя какое то время, то переносил болезнь тяжелее. Теперь из-за этого фактора никак не могу решиться на прививку против коронавируса"
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Вакцина от ковида безопасней. Участки РНК биоинженерным методом вмонтированы в РНК вирусы безопасного аденовируса и при введении вакцины антитела вырабатываются именно на этот участок РНК. Идеальным временем для вакцинации считается конец лета, начало зимы.