Вакцинация при вдкн

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли делать вакцинацию от ковида, если у меня враждённая дисфункция коры надпочечников (неклассическая форма)? Я принимаю кортеф и эутирокс. Не является ли это противопоказанием к вакцинации?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Это вопрос для Вашего эндокринолога. Если обострения нет, то вакцинация возможна и показана.