Вакцинация от коронавируса при тромбофлебите и трофической язве
Спрашивает: Нина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Трофическая язва, варикоз.
Здравствуйте, будьте добры, скажите, пожалуйста, можно ли вакцинироваться от коронавируса сейчас при наличии трофической язвы и вообще трофических нарушений голеней нижних конечностей? Не вызовет ли вакцинация дополнительного обострения тромбофлебита?
Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ
Если нет обострения, то вакцинация возможна и необходима.