Тромбофлебит, иногда появляются трофические язвы, если не принимать лекарство

Спрашивает: Ильгам
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит,
Здравствуйте, можно ли привиться от коронавируса, если женщине 73 года, болеет тромбофлебитом много лет, кроме этого есть заболевания суставов: артрози т. д. других серьезных заболеваний, вроде, нет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Если получает терапию тромбофлебита, то вакцинация более правильный вариант, чем переболеть.