Вакцинация повторная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько дней делать повторную вакцинацию, если первая вакцина была короновак, и вторую вакцинацию планирую делать тоже короновак. Заранее огромнейшее спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

ВООЗ рекомендує застосовувати дві дози CoronaVac з інтервалом від двох до чотирьох тижнів для дорослих віком від 18 років.
Наталья 2021-10-08 23:02
Дякую!