Повторная вакцинация от Гепатита В

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте. В 2006г. моей дочери провели вакцинацию от гепатита В. При переезде потеряли прививочный сертификат и были уверены, что она не проходила вакцинацию. В 2019г. дочь сделала все три прививки, как оказалось повторно- на днях нашла прививочный сертификат и теперь уже потеряла покой и сон. Чем грозит эта ситуация, надо ли пройти какие-то обследования?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-04-30 19:51
Добрый день. Живите спокойно. Данная ситуация на здоровье не отразится.
Платная консультация
Зульфия 2021-05-02 08:50
Спасибо большое! Вы не представляете, какой камень сняли с моей души! Здоровья Вам и вашим родным и близким)