Вакцинация от вируса и этот диагноз
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
, Здравствуйте! Подскажите, является ли худоба и /или учет с детства у невролога в диагнозом "Органическое поражение ЦНС" основанием не делать прививку или нет? ЭпиВакКороной или КовиВаком? И ещё
когда в детском стационаре был в кабинете гастроинтеролога, шлангом смотрели (так и не понимал я, что они смотрят), что то там находили
Благодарю!
Или это все терапевт еще раз спросит?
Благодарю!
Или это все терапевт еще раз спросит?
1 ответ
ДОбрый день.
Дефицит массы тела 100% не противопоказание к вакцинации.
Ваш диагноз, "Органическое поражение ЦНС", отсутствует в перечне противопоказаний для вакцинации. Если беспокоитесь, то стоит проконсультироваться со своим лечащим доктором по вопросу вакцинации.