Вакцинация от вируса и этот диагноз

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
, Здравствуйте! Подскажите, является ли худоба и /или учет с детства у невролога в диагнозом "Органическое поражение ЦНС" основанием не делать прививку или нет? ЭпиВакКороной или КовиВаком? И ещё
когда в детском стационаре был в кабинете гастроинтеролога, шлангом смотрели (так и не понимал я, что они смотрят), что то там находили

Благодарю!

Или это все терапевт еще раз спросит?
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-12-02 14:24
ДОбрый день.

Дефицит массы тела 100% не противопоказание к вакцинации.

Ваш диагноз, "Органическое поражение ЦНС", отсутствует в перечне противопоказаний для вакцинации. Если беспокоитесь, то стоит проконсультироваться со своим лечащим доктором по вопросу вакцинации.