Вакцинация от известного вируса
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Подскажите, является ли худоба и /или учет с детства у невролога в диагнозом "Органическое поражение ЦНС" основанием не делать прививку или нет?
Эпи Вак Короной или КовиВаком?
Спасибо!
Эпи Вак Короной или КовиВаком?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
11 ответов
Даниил доброго часа
В инструкуии к вакцинам сказано, что с осторожностью прививаться тем у кого органическое поражение цнс
Ковивак -эффективность более 80%, эпиваккорона-разработчики гарантируют 100% эффективность
Эпиваккорона побочка: боль вместе инъекции, повышение Температуры
Ковивак: сонливость, аллергические реакуии, сухость в глазах
Всех благ!
Платная консультация
Даниил 2021-12-01 04:48
С осторожностью - это как понимается? Вообще, доктор у меня будет интересоваться об этом перед прививку Или я в анкете должен написать перед?
С осторожностью значит вы долдны подумать стоит вам эту вакцинацию делать или нет и вы полностью берете ответственность на себя т. к никто вам не даст гарантии, что все обойдется хорошо без побочек и без влияния на ваше заболевание
Спрашивают до вакцинации про ваши заболевания
Платная консультация
Даниил Заключение по диагнозу. У меня же он с детства, показана или нет при этом прививка
Официально нет никаких противопоказаний
Но многие пауиенты сообщают, что после вакцинации у них ухудшается их хрон. Заболевание