Вакцинация и препараты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, хронический гастрит, ВСД.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сегодня выпила ингавирин 90. Так как с утра болела голова и слабость была, а накануне я была в больнице у родственницы. В общем я испугалась, что подцепила что-то и решила для профилактики выпить таблетку ингавирина. А теперь мне позвонили подошла очередь и приглашают на вакцинацию от коронавируса завтра. Чувствую себя нормально, голова прошла. Я очень тревожный по натуре человек, теперь переживаю можно ли мне завтра идти на прививку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-28 17:55
Мария! Свои сомнения расскажите терапевту в пункте вакцинации при заполнении анкеты. Врач решит эту проблему после очного осмотра вас.