Вакцинация и иммунитет организма

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом, пару дней назад сделала 2 дозу прививки от коронавируса, правда ли что после вакцинации может ослабнуть общий иммунитет? Скажите чем лучше укреплять иммунитет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-31 21:13
Kristinа! Иммунитет после вакцинации начинает активно работать, что повышает его защиту для организма. Повышать его не требуется.
Платная консультация
Кристина 2021-08-31 21:14
Спасибо большое за ответ!