Как повысить иммунитет организма

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос, работаю преподавателем в университете сейчас начинается новый учебный год я сделала 2 дозы прививки от коронавируса. Но все коллеги и студенты без масок ходят так как распоряжения про масляный режим не было, я хожу в маске так как очень боюсь заразиться, скажите пожалуйста как мне в такой ситуации укрепить свой иммунитет? И как быть в такой ситуации когда никто не носит масок
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 22:46
Kristinа! Иммунитет ваш укрепила вакцина. От заражения вирусом вас она не спасет, но спасет от развития тяжедых осложнений и смертельного исхода. Масочный режим соблюдайте. По поводу противоковидного режима на вашем месте работе, слеудет обратиться в эпид. Отедл СЭС. Чтобы они выдали распоряжение и рекомендации для администрации заведения по режиму при ковид19 в рабочей обстановке.
Платная консультация
Kristinа 2021-08-29 22:57
Спасибо большое за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-30 13:10
Kristinа! Всего хорошего. Не болейте.