Частые простуды, как повысить иммунитет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, с 29 декабря, болею 3 раз, один раз с высокой температурой, врачи ставят орви, последний раз с 29 января, с начало горло, нос, сопли, потом ухо, лор поставил гайморит, прохожу лечение. Как мне повысить иммунитет? Принимаю витрум и эхинацею Какие сдать анализы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-02 21:32
Добрый день.
В такой ситуации необходимо еще разбираться - чем болели, как болели, чем лечились, это отдельные эпизоды или осложнения основного заболевания. В такой ситуации для начала нужна очная консультация с имеющимися результатами обследования.