Вакцинация, боль в рёбрах

Спрашивает: Ава
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Второй день беспокоит боль в рёбрах при пальпации и при наклонах. Тяжело вдохнуть, будто не полной грудью получается. Никаких других симптомов нет.
Возможно ли такое после вакцинации адсм? Вакцинация была сделала в понедельник 20 марта.
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 18:26
Ава! 20 марта, это пятница. Пациент, у которого есть жалобы после вакцинации должен пройти очный осмотр у врача терапата. Сходите к этому специалисту. Всего доброго.