Боли сильные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Бронхит хронический
Здравствуйте, у меня боли под рёбрами ребра сами болят невыносимо больно ' и высыпания на спине' в месте высыпания зуд и как будто жжёт там ' второй день такая проблема у меня ' что делать незнаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-05 20:31
Здравствуйте. Возможно это опоясывающий герпес. Стоит обратаывать высыпания зелёнкой, можно ибупрофен, показаться очно терапевту или инфекционисту и рассмотреть с ним возможность приёма Валацикловир курсом неделю.