Вакцина от вируса

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, а вот эта назальная вакцина когда примерно может прийти в оборот в моём конкретном регионе? И в какие места (помимо поликлиник) может прийти?

Или преимущественно в поликлиники?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 августа 2022 года

2 ответа

Пока назальной вакцины в достаточном количестве не произведено.
Сложность состоит прежде всего в наличии носовых насадок. Они индивидуальные и можно использовать спутник ви. Фасовка ампула на 5 человек, а носовых насадок пока не закуплено.