Вакцина и диабет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Почки, щитовидка, высокое давление, сахарный диаблет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать вакцину от ковид19 маме, ей 60 лет, сахарный диабет, сейчас глюкоза в крови 10,53 ммоль/л, а гликированный гемоглобин доля % 8,4, ср. Ур. глюкозы 10,8 ммоль/л
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Ольга! Пациентам с СД вакцинация показана. Ставьте СпутникV.