Вакансии с шизофренией

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шизофрения и расстройство интеллекта
Здравствуйте, у меня шизофрения, 2 группа. Болею с 2012 года. Я в жизни ни разу нигде не работал. Сейчас у меня начались финансовые проблемы, потому что родители не могут работать. На работу никуда не берут, потому что у меня только школьное образование 9 классов. Мне 28 лет. У меня никого нет, ни друзей ни жены ни родственников никого.
Подскажите пожалуйста кем я мог бы работать? Я в социуме на улице себя очень плохо чувствую, хочется убежать домой, спрятаться и не бояться. Дома я себя чувствую терпимо-хорошо. За квартплату отдаю всю пенсию ежемесячно. На еду и одежду денег нет. Вот и ищу работу. Только меня никуда не берут. Может быть вы подскажите кем мне можно устроиться?
листовки раздавать промоутером чтоли. Больше нет других вакансий.
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-28 21:17
Вы можете работать там, где не требуется прохождение психиатра при устройстве на работу.