Проблемы с работой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 32 года. Такая ситуация. Вышел недавно на работу с условиями обманули, с з/п тоже. Обещали круглогодичную работу, а по факту в конце сезона переводят на режим работы неделя через неделю, соответственно и з/п в 2 раза меньше. Работаю с 7.30 до 19.00, взять выходной или подменится некем. Когда и где искать другую работу не представляю, ходить на собеседования просто нет возможности. Да и с нормальной работой не везёт, хоть у меня и высшее образование, а работать приходится грузчиком-экспедитором. Опыта работы по специальности нет, после универа пришлось идти работать куда берут, из-за этого никуда не берут по специальности, а где его взять опыт если никуда не берут? На курсы повышения квалификации нет денег и времени с такой работой, да и не факт, что по окончании курсов, заплатив за них свою месячную з/п, куда-то возьмут по специальности. Как найти работу по специальности с нормальными условиями и хорошей з/п?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-24 21:23
Здравствуйте, Александр.
Понаблюдайте как это делают Ваши одногруппники по институту и коллеги по специальности и сделайте тоже самое. Это проторенная дорожка, нужно только ее найти.