Как быть если специальность нравится, но сама работа не нравится
Спрашивает: Куп
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня проблема. Мне вот ни одна работа не нравится. Я вот закончил нефтехимический колледж. Я сам захотел там учиться. Сама химия мне нравится, но при этом работать не нравится. Я постоянно меняю место работы. К бывшим местам я не возвращаюсь, потому что опять уйду. Вот сейчас устроился гальваником работать. Но уже две недели работаю и уже работа разонравилась. Также я пробовал в других сферах работать и тоже самое возникало. Притом что я ухожу не из-за зарплаты и не из-за условий труда. Мне аамому не нравится что-то но точно это не зарплата и не условия труда. Я так уже 8 организаций сменил за 3 года. И нигде надолго не оставался. Также интересуют компьютеры. Но даже работа с компьютерами мне надоедает со временем и я ухожу. И получается так сам хочу работать а потом сам ухожу. Как мне быть? Как сделать так, чтобы работа нравилась в той сфере где тебе нравится?
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно, Вам не нравится работа как таковая. Нужно разбираться с чем это связано. Скорее всего, это какая-то часть Вашего жизненного сценария.
Но данное положение дел можно изменить. Работа с психологом или психотерапевтом - Вам в помощь.