В чем причина раздражения от работы? И что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас прохожу обучение по call-центру в крупной компании. Информации много и если сначала я все записывала и была воодушевлена, что большая компания и все такое. Сейчас у меня появились проблемы. Я медленно усваиваю информацию, а работа требует быстро схватывать на лету. И в работе надо много думать, разбираться в тонкостях. Я не успела в одном разобраться, уже следующую тему разбирают. От постоянной концентрации часто устаю, отвлекаюсь. Боюсь не сдать итоговый тест. Малость утомилась от работы, плюс зарплата не устраивает. Маленькая зарплата при большой загрузке. Чтобы вы посоветовали в такой ситуации? Сейчас у меня уже возникает раздражение. Как легче усваивать информацию? И что надо делать, чтобы пройти итоговый тест и чтобы приняли на работу? Даже если сложно даётся и работа не нравится.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2022 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-24 14:15
Здравствуйте, Мирослава.
Вас не устраивает темп работы и зарплаты и Ваша голова снова ищет повод слинять с очередного места работы. Похоже, работать в принципе Вам не хочется пока.
Мирослава 2022-10-24 15:11
А что делать, чтобы не хотеть слинять?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-24 15:32
Понять, нужна ли Вам работа и зачем. Сделать так, чтобы Вы не могли не работать.
Мирослава 2022-10-24 15:54
А может ли так быть, что мне просто не нравится та работа, куда я иду? Может быть я иду не по своим способностям. Хочу деньги чтобы накопить на поездку.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-24 16:14
Работа - она не для того чтобы денег накопить. Это точно) Выбирайте какой-то небольшой проект для этого. Ваша мотивация - не для поиска работы.
Мирослава 2022-10-24 16:16
Что значит небольшой проект для этого? Для меня реально денег подкопить на работе, так как родители помогают. И что значит мотивация не для поиска работы?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-24 17:30
Работа - она не для того, чтобы накопить денег на лотпуск. Для этого достаточно ннеборльтшой подработки - временного проекта.
Работа - это выражение себя, своих талантов, навыков и знаний.
Пока родители помогают, найти работу ради денег не получится.
Мирослава 2022-10-24 17:36
Согласна с вами. Вы думаете надо первично сепарироваться?