Психотерапевт

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 3 месяца назад прошел лечение у психотерапевта, Жалобы усталость в течении всего дня, даже после сна чувствовал себя разбитым, в личной жизни не все гладко, на работе тоже, Прошел курс психотерапии, массаж, электросон, иглорефлексотерапии, пил витамины, милдронат 250 мг 2 раза в сутки, элонил 50 мг 1раз утром, чувствовал себя более менее, дома стройка сильно уставал, на работе тоже нервы помотали, чувствую себя разбитым уже 4 день, делать ни чего не могу и не хочу, настроение нет какая то депрессия. Подскажите как быть? Что попить? Купил 2 дня назад в аптеке нейромультивит витамины пью 2 день утро вечер по 1 шт, состояние не улучшается. Помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-01 15:16
Здравствуйте, Виталий!

Вы работали с врачом-психотерапевтом?
Платная консультация
Виталий 2022-05-01 15:22
Да работал, сеансы и т д состояние было хорошее, а сейчас все вернулось, паники нет, просто усталость как астения, ноги спина руки и это мешает нормально жить работать
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-01 16:42
Какими методами Вы работали с психотерапевтом?
Платная консультация
Виталий 2022-05-01 16:48
Наверно это называется гипноз, я сажусь в кресло закрываю глаза, врач берет меня за руку и говорит фразы это помогало
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-01 17:47
Я бы рекомендовал для начала исключить органические проблемы. Такие симптомы могут быть при некоторых заболеваниях.

Рекомендую выполнить общий анализ крови, проверить уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4свободный, АТ-ТПО), уровень ферритина, витамин Д.
Платная консультация
Виталий 2022-05-01 17:52
Месяц назад все делал ОАК, ОАМ, гормоны щитовидной, витамин Д, кортизол, адреналин все в норме было
Виталий 2022-05-01 17:58
Да и витамины пил мулти 1 от солгар, и яблочный сок пью и яблоки ем часто
Виталий 2022-05-01 18:08
И самый интересный момент усталость чувствую когда дома отдыхаю, когда за рулём или на работе, отвлекаюсь и не обращаю на это внимания! Стоит где-то понервничать или попереживать за будущее, за личную жизнь, все как будто убитый. Чувствую что мало радуюсь чему либо последнее время. Давление сейчас 133/75 пульс 71. Обычное для меня 127/65
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-02 08:08
Поливитамины можете принимать. Ну и обсудите своё состояние со своим врачом психотерапевтом.