Вагиноз в мазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по мазку у меня отсутствовали полезные бактерии и был вагиноз. Месяц пила полезные бактерии, после этого врач прописал Клиндацин и Трихопол, после приема через 2 дня снова все возобновилось. После этого прописали свечи Эльжина и Клиндамицин. Спустя 1 день появилась сухость и снова возвращается зуд и выделения. ЧТо этом может быть? Какие дальнейшие действия делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 09:02
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам