Вагиноз в мазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала мазок, нашли вагиноз. Врач прописал свечи Эльжина 9 шт и Клиндамицин 16 шт, таблетки Линекс, чтоб не было молочницы. После курса таблеток в 1 день появилась сухость и зуд. До этого пила бактерии, тк их не было в мазке, после трихопол и Клиндацин свечи, симптомы снова вернулись. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 21:41
Добрый день.
Не совсем пойму, вы проставили эльжину и клиндамицин полностью?