Вагиноз, кольпит, кокковая флора, кандидоз
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна расшифровка результата анализа. Помогите разобраться.
Какие отклонения от норм?
Какое лечение и лекарства следует употреблять?
Какие отклонения от норм?
1 ответ
Здравствуйте. Уреаплазмоз, микоплазмоз, баквагиноз. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова