Кокковая флора

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Арт. Гипертония, зоб
Здравствуйте, в мазке обнаружена кокковая флора, а лейкоцитов 1-2, я работаю в школе сторожем, гинеколог не подписывает санитарную книжку, мотивирует тем что я работаю в детском коллективе. Прав ли врач? Дерматолог подписала и сказала что все нормально. Нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Врач не прав, лечение не нужно. Для Вашего возраста нормальный анализ. С уважением, К. А.