Вагинальныйкандидозпоходкгеникологуканди дозротовойполости

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов, которые очень беспокоят. В конце апреля я заболела короновирусом и гнойной ангиной, ангиной в этот период болела два раза, и в это время принимала 2 разных антибиотика. В июле у меня начался зуд, я думала, что это из-за жары и ежедневных прокладок, так как из-за постоянных выдилений я не могла от них отказаться. Но зуд не проходил и появились какие-то странные (даже не знаю как их назвать) вырасты на половых губах, я бы скинула фото, но нет средств для приывтного вопроса. Я так поняла это молочница. В ФАПП мне прописали Флуканозол выпить два раза интервалом в 5 дней. Сначала проходило, а после месячных опять. Я живу половой жизнью, но во время этого всего этим не занимаюсь. Па я занималась только со своим парнем, он только с мной и больше ни с кем у нас ничего не было, и я так понимаю что от него я не могла заразиться, так как раньше все было хорошо. Скоро я пойдём к геникологу, но боюсь что он расскажет всё родителям Вопросы: могла ли я заболеть из-за короновируса, ангины и приёма антибиотиков?
В ротой полости у меня тоже странный налёт на языке, гланды до сих пор не проходяь и воспаление десна именно возле гланд, из-за чего это может быть?
Обязательно ли мой молодой человек заразится через поцелуй? Я постоянно спрашиваю, он говорит, что его ничего не беспокоит.
Обязательно говорить геникологу, что я не девственница и имеет ли он право рассказать всё родителям?
Больно ли брать анализы и какие анализы будут браться? И очень беспокоит такой вопрос, будут ли мне делать зеркало и больно ли это?
Я буду очень благодарна, если вы ответите на эти вопросы, я очень волнуюсь. Извините, что их так много. Заранее, спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 10:00
Здравствуйте!
  1. Да могли
  2. Обратитесь к терапевту или стоматологу
  3. Нет
  4. Нет
  5. Нет не больно, мазок на микрофлору
Платная консультация
Дина 2021-07-20 10:07
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 10:29
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)