Вагинальный секс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, а моему партнеру 17. Мы уже очень долго вместе и очень хотим попробовать вагинальный секс. Дайте, пожалуйста, совет, с какого лучше возраста начинать половую жизнь. Можно ли с 16 лет или с 17? Если нет, то как это повлияет на половую систему и организм девушки?
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 11:43
Пока половая система еще не сформирована. Лучше дождаться 18 лет