В Вашей практике
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Скажите, а в Вашей практике были случаи беременностей от петтинга, через одежду и т. д.? И вообще такое случается? Бывает ли казуистика такого рода?
И встречались ли в Вашей практике женщины, у которых во время беременности шли месячные?
Спасибо большое за ответ!
3 ответа
Здравствуйте!Дорогая Анастасия, к счастью, мне в практике встречаются адекватные и вменяемые пациентки, я ЛЕЧУ людей, а не занимаюсь ерундой. Такие ГЛУПЫЕ вопросы задаются только в условиях моей работы на данном портале и я постоянно воюю и с администрацией, которая пропускает такие вопросы ГИНЕКОЛОГУ, который НЕ ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, так и со всеми ДЕВСТВЕННИЦАМИ и НЕДЕВСТВЕННИЦАМИ, которые беременеют от носков, трусов, воздуха, полотенец. С таким бредом ко мне в клинике не обращаются, к счастью. И беременеют все НОРМАЛЬНЫМ ПУТЕМ.И не тратят мое время на ерунду такого рода.
Платная консультация
Анастасия 2014-10-13 14:56
Спасибо за ответ!
просто интересно, случалось ли хоть раз такое на самом деле? Вы как считаете, такое возможно?