В сад после пневмонии

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, с 29 числа находимся дома, лечим пневмонию, после одного приема антибиотика температурва больше не подымалась остался кашель в течении дня только, через сколько приблизительно ребенка можна отдать в сад, без вреда для его дальнейшего здоровья? Анализы и рентген в начале болезни прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Желательно после выздоровления через 2 недели. Пусть малыш немного окрепнет
Оксана 2021-12-02 17:06
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.