Садик после пневмонии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Моей дочке 2 года, в конце сентября мы начали ходить в садик, стали болеть. 4 Дня ходим, неделю болеем. Три недели назад заболели ангиной, через неделю стала кашлять. Кашель мне не понравился, сходили к педиатру, направили на снимок, сделали, поставили диагноз пневмония, но как обьяснил педиатр, диагноз поставили с натяжкой, т. к. Небольшой сегмент воспален. Температура у нас была только при ангине 4 дня, а во время пневмонии только кашель. Аппетит хороший. В субботу были на приёме у педиатра, хрипов нет уже. В среду сделаем повторный снимок. Скажите, пожалуйста, в садик мы можем ходить через какое время?
Теги: когда можно в садик после пневмонии, в сад после пневмонии, когда можно идти в сад после пневмонии
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена! Оптимально детский коллектив не посещать не менее 2 недель.
Будьте здоровы!