В результатах крови повышение показателей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, вирус Эйнштейн Бара, шейный лимфоденит
Здравствуйте, уже год как чувствую себя очень плохо, головокружение, заторможенность, температура тела ниже 36, коленки хрустят, как бабушка старая, вот решила сдать анализы и теперь в панике, срб повышен -5, соэ -32, тромбоциты- 517, постоянная горечь во рту и головная боль, что мне делать, куда бежать?

Фото результатов прилагаю
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-18 22:02
Здравствуйте.
В связи с тромбоцитозом обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-09-18 22:34
А что вы можете сказать по поводу повышенного срб и соэ, ещё есть чувство обожжённого рта и языка и горечь во рту, длится это где-то около месяца, началось всё после удаления нагноённого зуба, прописали антибиотик цифран и горечь началась
Наталья, имеется подозрение на заболевание крови. При нем показатели СОЭ и ЦРБ не бывают в норме. Не бывает и хорошего самочувствия.
Платная консультация
Наталья 2021-09-19 07:45
Вы меня напугали, подозрение на рак крови?
Подозрение на разновидность лейкоза- миелопролиферативное заболевания.
Обратитесь на прием к гематологу для обследования.