В промежности фурункул
Спрашивает: Людмила Хореева
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Два дня назад обнаружила в промежности(на попе, с внутренней стороны, ближ ко вх. Во влагалище) немаленькое, средней плотности, очень болезненное уплотнение, похожее на простудный фурункул. Не сдержалась., надавила и оттуда хлынула струёй кровь, я не поняла с гноем или без, я всё понимаю, этого делать нельзя, я обработала всё йодом, помазала Левомеколем и заклеила на ночь бактерицидным пластырем. Что мне делать и как лечить это?
3 ответа
Людмила 2020-05-16 08:39
Здравствуйте! Содержимое вышло, это место болеть перестало, но уплотнение осталось. Что предпринять далее?. Спасибо!