В промежности фурункул

Спрашивает: Людмила Хореева
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Два дня назад обнаружила в промежности немаленькое средней плотности очень болезненное уплотнение, похожее на простудный фурункул. Не сдержалась. И оттуда хлынуло струёй. , я всё понимаю, этого делать нельзя, я обработала всё йодом и заклеила на ночь бактерицидным пластырем. Может быть пропить курсом антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 10:08
Здравствуйте. Нет смысла. Достаточно внешней обработки
Платная консультация
Людмила 2020-05-12 12:11
Спасибо! Обрабатывать Левомеколем или Ихтиоловой мазью, йодом. Чем? И почему антибиотики бесполезны? И скажите пжлста, что это за халера?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 16:48
- чем хотите, непринципиально
- Вы от прыща на лице тоже бы начали принимать антибиотики? :)
- вопрос некорректный.