В правый глаз попал шарик

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет проблема с правым глазом, попал шариком в глаз. Подскажите, что означает на снимке и нужно ли делать операцию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-17 17:25
Характер травмы?
Олеся 2018-08-17 17:32
Здравствуйте, не знаю точностей, у сына подруги произошло в другом городе. На снимках все плохо с ребёнком?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:11
Имеется отек в центральной области, возможно макуллярный разрыв