В правом боку дискомфорт

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда наклоняю голову вперед, либо сижу и встаю с наклоном то в правом боку ориентеревочно где слепая кишка тянет будто комок там и имено при наклонах головы вперед, то есть шею вниз наклоняю и сразу в той части ощющаю тоже как комок тянет вместе, не болит, несколько месяцев назад делала колоноскопию никаких образований не было, скажите пожалуйста что это может быть, до этого были просто в этой части шевеления при чем будто кто то там живет, происходило это около недели, а потом шевеления перестали но как стала наклонять шею и почувствовала что там тянет комочек какой то, и уже это больше недели, спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходима консультация невролога.