В полости ЛЖ дополнительная хорда
Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы прошли УЗИ сердца сегодня и ничего нам не сказали, нормально или нет? Можете нам помочь, расшифровать УЗИ? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-27 20:37
Здравствуйте. Все нормально.