В паху появились "сосочки"
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в области паха и пениса появились маленькие прыщики, похожие на "сосочки". Обнаружил их 2 недели назад. Не беспокоят (нет зуда/жжения и т. д.). Что это может быть и что с этим можно сделать? Случайных связей нет. У жены последние анализы отрицательные. Фото прилагаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аногенитальные бородавки.
Лучше всего обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.
Это аногенитальные бородавки.