Бородавки в паху

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недели 3 или месяц тому назад в районе паха появились розовые точки диаметром 2-3 мм, штук около 10. похожи на бородавки. Но я все таки сказал бы, что они больше похожи на маленькие жировики что ле. Сплю только с женой, откуда и при каких обстоятельствах они могли появиться ума не приложу. Они не чешутся и не зудят. А до появления этих так сказать бородавок стала очень чесаться область заднего прохода. Там где чешу, через сутки или две это место как бы покрывается коркой. Может это как то связано с гильминтами, при росте 183 см я вешу 65 кг. Как быть, что посоветуете, что подскажете? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 18:28
Здравствуйте ,  Ильдар!
По фото и описанию - контагиозный моллюск.
Оптимально - удалить у дерматовенеролога очно :  жидким азотом , лазером ,  сургитроном , или выдавить.
Также -  обследоваться на ИППП.
Бритье способствует распространению инфекции.
Всего доброго!