Наросты(бородавки) на паху

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно год назад у меня на паху появился нарост. Думал родинка появилась так как есть там несколько родинок у меня.
Но потом он начал рости и их стало больше. Появились на основании полового органа.
Не беспокоят не чешутся не болят
Партнерша была постоянная ухоженная девушка
Что это может быть и можно ли вылечить без врачей?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 17:42
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и показаться дерматологу.