В отпуск с ребенком у которого насморк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был запланирован отпуск. За 3 дня до отъезда ребенок 2 года 4 месяца стал чихать и появился насморк. На второй день поднялась температура до 38. Сегодня утором темпиратуры нет 36.5. Подскажите можно ли с насморком отправляться в поездку или отложить.
Ребенку капаем капли Називин и ставила свечи Виферон.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. Если ребенок активный и просто насморк, можно ехать в отпуск.
Платная консультация
Мария 2021-09-05 16:37
Спасибо ????