В ОАК склеивание тромбоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в общем анализе крови пониженные тромбоциты и в подозреваемых патологиях склеивание тромбоцитов. Беспокоит нехватка воздуха, а именно желание сделать глубокий вдох, больше ничего. Подскажите пожалуйста с чем может быть связаны склеивание тромбоцитов и их понижение. Результат Анализа прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-03 07:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Склеивание тромбоцитов патологией не является. В такой ситуации нужно определять тромбоциты по методу Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-05-03 09:36
Спасибо вам за консультацию! Всего доброго!