В о п р о с

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Как правильно можно приготовить напиток, состоящий из воды, уксуса и меда, чтобы он был полностью безопасным?
Какие сорта уксуса подойдут, в какой пропорции его следует развести водойи т. д? Вместе с какой едой его можно употреблять?

Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-27 18:49
Здравствуйте, Аркадий! Народные средства для лечения не назначаю, так как имею право назначать только лекарства с сертификатом. Рецепты подсказать не могу.
Платная консультация
Аркадий 2020-07-27 19:44
Это не для лечения, а для обычного употребления в пищу.

С уважением
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-30 15:38
Может, диетолог что-то подскажет по питанию.