В носу появился "прыщ"
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Небольшое время назад в носу появился прыщ или что это - не знаю. Похоже на бородавку или прыщ какой-то.
Сходила экстренно к ЛОРу, он сказал про сосуды, что лопаются видимо бывает, про это образование не сказал ничего; сказал, если будут беспокоить кровотечения из этой ноздри - приезжайте к нам, ложитесь в стационар на недельку, прижгем - и дал список анализов, которые необходимо сдать, чтобы лечь в стационар. Поскольку это прием не по записи и экстренно (в отделении стационара, где очередь целых коридор еще), мне дали понять, что консультация окончена.
Фото прикрепила, вроде видно эту штуковинку в носу.
Повторно пока к другому специалисту обратиться не успела (нет записи, экстренно к тому же врачу - не знаю, есть ли смысл), но вопрос этот волнует.
2 ответа
Здравствуйте.
Данное образование как то беспокоит.
Очный осмотр, конечно дает больше информации, чем фото. По фото похоже на папиллому.
Данное образование как то беспокоит.
Наталья 2022-01-09 23:47
Здравствуйте! В целом - нет, не беспокоит. Заметила, когда смотрелась в зеркало, более тщательно рассмотрела нос, когда заметила, что там что-то есть) Бывает, что при сморкании идет немного кровь (не прямо, чтобы идет ручьем или обильно, есть немного крови в слизи отсмаркиваемой), при обычном прочищении носа по утрам; но не всегда, иногда бывает такое.