В носу что есть мешает мне дышать

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня проблемы в носу что то есть мешает может ли быть полипы? Делала мрт головы там было написано что у меня полипы околоносавых пазух была у лор врача не знаю как она меня смотрела но она ничего не сказала я сдела фото и отпровляю вам я очень мнительная всего боюсь заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото не информативно, так как нет возможности рассмотреть даже преддверие носа. Если можете скиньте описание МРТ.