Не мешает дышать, нос никогда не ломал, с рождения
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я прохожу комиссию в Военное Омское училище. Сделал снимок пазух носа, сказали, что искревление носовой перегородки (врач сказал, что с таким носом никуда я не пройду). Хотя дышу обеями ноздрями отлично. Жалоб никогда не было на нос, проблем с дыханием тоже никогда не было. Скажите есть ли у меня какие-нибудь шансы пройти комиссию?
1 ответ
Здравствуйте. Если функциональность носа не нарушена- то противопоказаний к поступлению в Военное Омское училище нет